вторник, 11 мая 2010 г.

Здравствуйте!
У каждого человека есть занятие (помимо работы и домашних дел), которому он посвящает свое время। Я в свободное время занимаюсь фотографией, точнее сказать, если у меня нет в руках мышки ;)) , то там находится фотоаппарат)) Еще тихими зимними вечерами люблю вышивать крестиком, а потом одаривать друзей и знакомых получившимися картинами।
Расскажите, пожалуйста, и Вы про свои любимые занятия...

9 комментариев:

  1. Здравствуйте!
    Хобби - это здорово! Только я, например, в последнее время все свои хобби сделала профессиями, поэтому хобби осталось только одно: очень люблю пазлы собирать, большие, на 1500, 2000 кусочков. Сейчас мечтаю купить на 3000!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!
    Тоже люблю собирать пазлы! И раньше не представляла себя без фотоаппарата. Но сейчас учусь росписи по стеклу - пока получается не отлично, но я буду стараться...

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия, судя по достижениям на курсе и по скорости продвижения, еще одно Ваше хобби - учиться. Здорово, когда учеба - одно из любимейших занятий.
    Люблю путешествовать, пусть даже без комфорта, с палатками (с с палатками даже лучше).

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток! У меня основного хобби нет, многое люблю, но на это многое времени не остается. А больше всего тоже люблю путешествовать, хоть по области, хоть за тысячи километров, и лучше на машине =)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за комментарии!!! Антонина, Вы правы, учиться я люблю, особенно когда интересно и в коллективе)))
    Всем желаю удачной работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте. У Вас там много увлечений, даже завидно немножко. У меня хобби нет. Некогда.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Я искренне радуюсь за тех людей, кто кроме своей работы имеет еще много других интересов. С ними можно, о чем угодно поговорить... У меня тоже много хобби: это в основном спорт (баскетбол, лыжи, коньки, бадминтон летом) и чтение, чтение, чтение.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! Петь в караоке люблю больше всего)

    ОтветитьУдалить